Как обжаловать отклонение по 1 части заявки?
Добрый день!
В первой части заявки на участие в электронном аукционе в одной из более 30 позиций не указала страну происхождения товара, но во второй части заявки прикрепила декларацию о стране происхождения товара. Сначала 1 часть допустили, и за 3 минуты до начала аукциона отменили протокол рассмотрения 1 части, разместили новый протокол рассмотрения, и этим не допустили первую часть заявки.
В Инструкции есть пункт: "Тем не менее, указание страны происхождения используемых при выполнении работ товаров (материалов) необходимо для всех без исключения товаров указанных в выборке товаров (материалов). Дополнительно сообщаем, что в качестве указания страны происхождения используемых при выполнении работ товаров будет приниматься также и простая декларация о стране происхождения товаров".
Как можно обжаловать? Спасибо!
- Документация.doc
Тамара добрый день!
Вы можете обратиться с жалобойв УФАС.
Порядок подачи жалобы и ее расмотрение определен гл. 6 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Хорошего дня!