Как определить точные требования бывшего мужа по апелляционной жалобе?

Не совсем понятно,что просит бывший муж в апелляционной жалобе:

"Прошу решение мирового суда изменить в части размера,подлежащий взысканию алиментов,с учетом материального положения сторон".

Мировой суд обязал выплачивать бывшего супруга алиментов на ребенка и содержание меня (отпуск до 3 лет). Он имеет в виду изменить алименты на ребенка? Или же на ребенка и меня?

, диана, г. Екатеринбург

Из такой формулировки можно сделать вывод, что просит изменить размер алиментов на обоих. Судья при рассмотрении жалобы вероятно задаст ему уточняющий вопрос — также из текста жалобы возможно можно понять более точно.

ГПК РФ Статья 328. Полномочия суда апелляционной инстанции

(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

По результатам рассмотрения апелляционных жалобы, представления суд апелляционной инстанции вправе:
1) оставить решение суда первой инстанции без изменения, апелляционные жалобу, представление без удовлетворения;
2) отменить или изменить решение суда первой инстанции полностью или в части и принять по делу новое решение;
3) отменить решение суда первой инстанции полностью или в части и прекратить производство по делу либо оставить заявление без рассмотрения полностью или в части;
4) оставить апелляционные жалобу, представление без рассмотрения по существу, если жалоба, представление поданы по истечении срокаапелляционного обжалования и не решен вопрос о восстановлении этого срока.