Как составить доверенность на совершение сделок по подключению к энергосетям и по межеванию участка?
Есть дом.
Я в нем живу и выплачиваю ежемесячно сумму до выкупа на 100%.
Но пока что дом принадлежит хозяйке пенсионерке.
Нужно сделать межевание земли.
Переподключить электроэнергию.
И т.д. и т.п. дкла по дому.
Я прошу сделать доверенность на управления данными делами что бы она не каталась во все эти инстаниции и т.д. без права передоверия и продажи дома!
Вот она переживает! А вдруг обману!
, Sergey Somikov,
Мария Ивашнева
Сергей, такую доверенность заверяет нотариус только при личном присутствии доверителя, т.е. хозяйки.
Там в его присутствии определяется круг прав, которые она передает, в том числе и право на передоверие.
Так что поводов для волнения нет, берите паспорта и идите к нотариусу.
Сам образец доверенности в нотариальной конторе Вам и помогут оформить.