Можно ли переоформить долги по ИП и как это сделать?
Мама попросила открыть на меня ИП.,но она стала болеть,и не работала вообще.Ип не закрыла.Пенсионный фонд и налоговая подали в суд.Сейчас приставы требуют с меня деньги.Как мы можем с мамой сделать чтоб долги переписали на нее.Мама согласна.
, Елена, г. Нижневартовск
Мария Ивашнева
долги налоговой и пенсионного фонда на маму не переписать, Вы как ИП являетесь плательщиком.
Самый простой способ, если мама готова принять финансовое участие, чтобы она давала деньги, а Вы расплачивались.