Может ли мать-одиночка,прописанная при войсковой части,получить жилье?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли получить жилье, как мать-одиночка (не в браке, отец в свидетельстве рождения ребенка отсутствует)? Прописана при войсковой части.
, Кристина, г. Улан-Удэ
Анастасия Веревская
Здравствуйте, Кристина.
Мать одиночку ставят в очередь на получение квартиры в случае признания нуждающейся в улучшении жилищных условий на общих основаниях в соответствии ст. 51 ЖК РФ. У вас не должно быть никакого жилья в собственности и низкие финансовые доходы. Вам необходимо с определенным перечнем документом обратиться в местную администрацию по месту жительства для постановки на очередь.
С уважением, Анастасия.