8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Каким образом можно решить сложившиеся проблемы с кредитами?

Здравствуйте.Такая проблема.Я мать одиночка с двумя маленькими детьми,живем на 12000 в месяц пособие по уходу за ребенком до 1,5лет.Что делать не Знаю.Дело в том,что сначала был один микро займ,погасить не удалось,ну и я думаю я ни одна на свете такая лохушка,взяла еще,для погашения предыдущего,в итоге уже 5 микрозаймов.Процент ростет,просрочки тоже,звонки постоянно.Снизить штрафы и пени никак,а еще и сказали,что в договорах пункта страхования нет.Что делать ума не приложу.Обратилась в юр.компанию,а они говорят,что решение данной проблемпроблемы занимает год и стоит это у них 5500 ежемесячно+1280 страховой взнос.Так за год эти кредиторы меня и родню вообще замучают

Показать полностью
, Елена, г. Никольское

Добрый день

Схема работы юристов понятна, если они нормальные юристы, а не мошенники, они вам смогут помочь

В данный момент прекращайте платить вообще всем, платить будете только по решению суда в рамках исполнительного производства

Что касается звонков, вы вправе отказаться от взаимодействия с кредитором согласно ФЗ О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности

Если нужна помощь в составлении заявления — обращайтесь в чат

1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Никольское

А как узнать мошенники или нет?

Они реально могут:

— списать пени и неустойки на суде

— помочь разобраться с коллекторами

— отсудить или хотя бы попытаться отсудить страховки и комиссии

— помочь на этапе исполнительного производства (чтобы пристав удерживал как можно меньше)

Это из главного. Если обещают небылицы или плавают по конкретным вопросам — есть повод усомниться

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
И каким образом это можно сделать- через суд или через обращение в УК?
Здравствуйте! Я являюсь собственником квартиры, в которой проживает мой бывший муж. Я не проживаю в квартире с 2023 года, и за этот период накопилась задолженность за коммунальные услуги. Возможно ли перенести лицевой счет на его имя? И каким образом это можно сделать- через суд или через обращение в УК? Я могу подтвердить свое проживание за этот период в другом городе справкой с места работы
, вопрос №4975646, Яна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Каким образом разрешить указанную ситуацию администрация округа не понимает
Здравствуйте, помогите прояснить сложившуюся ситуацию: в настоящее время идет ликвидация администраций сельских поселений находящихся на территории Ирбейского района Красноярского края. Процедура ликвидации администрации Степановского сельсовета стоит под угрозой, срок ликвидации до 1 октября 2026 года. Главой Степановского сельсовета в сентябре 2024 года сроком на пять слет избран Сырыгин Сергей Павлович 13.10.1955 года рождения, полномочия которого заканчиваются в сентябре 2029 года. Добровольно покидать свой пост С.П. Сырыгин отказывается, ссылаясь на срок действия его полномочий.Сырыгин С.П. хочет проработать до конца срока полномочий, понимая, что в силу возраста должность руководителя территориального подразделения он не может занимать. Каким образом разрешить указанную ситуацию администрация округа не понимает.
, вопрос №4971649, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Каким образом можно разделить материальную ответственность за уплату штрафов, если, например камера
К управлению автомобилем допущены 2 водителя:я и мой муж. Я -собственник машины. Все штрафы приходится платить мне. Каким образом можно разделить материальную ответственность за уплату штрафов, если , например камера фиксирует превышение скорости или парковку в неположенном месте и достоверно известно, кто в этот момент управлял транспортным средством?
, вопрос №4971638, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Каким образом он может повлиять на вступления в права собственности?
Здравствуйте!Ситуация складывается следующим образом.20 февраля 2026 года умерла супруга. Осталась квартира Она была единоличным собственником.Наследники ее супруг и двое детей.Подскажите пожалуйся через какое время можно вступать в права?Каковы доли?Какова стоимисть процедуры вступления в наследство?И ещё один аспект после смерти остался не погашенный кредит в 300 тысяч рублей умершей.Каким образом он может повлиять на вступления в права собственности?Спасибо
, вопрос №4970440, Полина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как решить эту проблему, с учетом, что шумов никаких нет
Здравствуйте. Соседка снизу не дает жить спокойно. Постоянно предъявляет претензии, что из нашей квартиры ночью она слышит скрип стула, шум стирающей машинки, вентилятора, что мы бросаем гири. Каждую ночь она стучит по батареям, по стене, стучит нам в дверь, наши ответы, что ночью мы спим и не стираем ее не удовлетворяют. Постоянно пишет сообщения, звонит,останавливает у подъезда, догоняет на лестнице, и начинает скандалить.Ходила в деканат моего вуза, жаловаться на меня, смотрела мою успеваемость, взяла мой номер и номер моей матери, хотя она не является моим преподавателем (преподает в вузе, но не в моей группе), декан вызывал меня на разговор и передавал ее обвинения. Угрожает знакомым участковым. Я являюсь собственником квартиры. Как решить эту проблему, с учетом, что шумов никаких нет
, вопрос №4968732, татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.11.2017