Каким образом можно решить сложившиеся проблемы с кредитами?
Здравствуйте.Такая проблема.Я мать одиночка с двумя маленькими детьми,живем на 12000 в месяц пособие по уходу за ребенком до 1,5лет.Что делать не Знаю.Дело в том,что сначала был один микро займ,погасить не удалось,ну и я думаю я ни одна на свете такая лохушка,взяла еще,для погашения предыдущего,в итоге уже 5 микрозаймов.Процент ростет,просрочки тоже,звонки постоянно.Снизить штрафы и пени никак,а еще и сказали,что в договорах пункта страхования нет.Что делать ума не приложу.Обратилась в юр.компанию,а они говорят,что решение данной проблемпроблемы занимает год и стоит это у них 5500 ежемесячно+1280 страховой взнос.Так за год эти кредиторы меня и родню вообще замучают
А как узнать мошенники или нет?
Они реально могут:
— списать пени и неустойки на суде
— помочь разобраться с коллекторами
— отсудить или хотя бы попытаться отсудить страховки и комиссии
— помочь на этапе исполнительного производства (чтобы пристав удерживал как можно меньше)
Это из главного. Если обещают небылицы или плавают по конкретным вопросам — есть повод усомниться