Что делать,если я попал в ДТП без страховки?
Здравствуйте! Вообщем я попал в дтп без страховки и в нем виноват, а у соучастника была страховка но он в ней не был вписан, спустя две недели после дтп он сделал экспрертизу и сейчас требует с меня деньги.... Что мне делать как правильно поступить???
, Даниил, г. Котлас
Антон Мазин
Добрый день Данил.
По большому счету вы виноваты в любом случае. По — этому, так называемый вами «СОУЧАСТНИК», вправе обратиться в суд и взыскать с вас причиненный вред. Так что в вашем случае было бы логично попытаться договориться с человеком.
Удачи вам.