Каким образом я могу избежать уголовной ответственности?
Здравствуйте, я сисадмин, пришел в новую контору, и оказалось, что весь софт нелицензионный, установленный моим в данный момент начальником, до меня он много лет работал один, ставил этот софт. Примерная сумма около 1.500.000 Теперь я в его подчинении, работаю около двух месяцев, узнал о сложившейся ситуации неделю назад. Как мне быть, чтобы избежать уголовного преследования со стороны закона. Достаточно ли просто уволиться?
, Сергей, г. Челябинск