Можно ли сделать дубликат номерного знака авто?
Добрый вечер,ГИБДД сняли номерной знак без хозяина,и требуют чтоб владелец машины явился в такой то кабинет и оплатил штраф,а потом забрал номер,может ли он просто сделать дубликат
, Ксения,
Добрый вечер,ГИБДД сняли номерной знак без хозяина,и требуют чтоб владелец машины явился в такой то кабинет и оплатил штраф,а потом забрал номер,может ли он просто сделать дубликат