Как быть с налогами на имущество, которого нет?
Здравствуйте юрист !
у меня ситуация. 3 года назад я сделал дарственную на земельный участок и жилой дом на нем, после совершения сделки я уехал из страны на 3 года не получив документов из росреестра (точно не знаю какие документы должны выдавать и расписки типа номера кадастра тоже нет).
это было по Новосибирской области. приехав туда снова, организация проводившая сделку 3 года назад переехала не понятно куда.
недавно я зарегистрировался на портале госуслуги и там вышли налоговые задолжности на имущество и на земельный участок, которым я уже не владею как 3 года.
на данный момент я нахожусь в Москве.
подскажите пожалуйста порядок действий и всех документов по этому вопросу,
Спасибо заранее !