Как узнать, действительно ли разведен гражданин Израиля?
Как узнать действительно ли разведен гражданин Израиля? Как выглядит документ, подтверждающий статус "разведен"? Не умею читать на иврите.
, Ирина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Читать на иврите, а также переводить с иврита на русский язык умеют переводчики, у которых имеется соответствующая подготовка. Они сделают нужный перевод.
Нотариусы совершают следующие нотариальные действия:
свидетельствуют верность перевода документов с одного языка на другой
Основание:
«Основы законодательства Российской Федерации о нотариате»
(утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1)
(ред. от 03.07.2016) (ст. 35)
С уважением,