Можно ли оформить ипотеку для покупки квартиры и погашения двух других кредитов?

Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня 2 кредита, были просрочки по обоим, в общем кредитная история ужасная, возможно ли мне как нибудь взять ипотечный кредит для покупки квартиры и погашение этих двух кредитов?

, Роман, г. Тольятти

Здравствуйте, Роман. Это не совсем правовой вопрос, какой либо нормы обязывающей банк заключать кредитный договор нет. С этим вопросам Вам лучше обратиться к банкам.