Алименты с безработного на двоих детей
Подскажите, пожалуйста,в каком размере на сегодняшний день (август 2013) я должен выплачивать алименты на двоих детей, если я не работаю. Ранее я выплачивал алименты в соотношении к заработной плате.
, Алла, г. Ярославль
Владимир Малыхин
Здравствуйте, а на период пока не работаете пристав будет считать их от средней по РФ (от 25-27 т.р.), около 7000 т.р.