Я гражданка РФ, парень гражданин Узбекистана, можно ли нам расписаться?
Я гражданка Рф мне 20 лет, парень гражданин Узбекистана русский, есть РВП и вид на жительство, можно ли нам расписаться?? и недавно я слышала что свидетельство о заключении брака поможет укорить процесс получения гражданства*???!! спасибо за ответ1
, Виктория, г. Нижний Новгород
Евгений Воробьев
Здравствуйте Виктория! Несомненно, вы можете заключить брак с гражданином Узбекистана. При наличии вида на жительство и после истечения трех лет, исчисляемых со дня заключения брака, он сможет подать заявление на получения гражданства России. Заявление рассматривается в течении 6 месяцев.