Как оформить право пользования заброшенным земельным участком?
я являюсь членом снт(дачного кооператива) соседний участок был выделен гражданину в пользование и этот гражданин умер 22 года назад, земельный участок с тех пор стоит заброшенный как мне оформить этот участок на себя
, павел, г. Гусиноозерск
Алексей Колганов
Обратится в правление СНТ, соберут собрание, перераспределят Вам это участок, если право собственности на него не зарегистрировано.