Что нужно для доказательства, если соседи воруют электроэнергию?
Здравствуйте. Подскажите, как быть. Наши соседи подсоединили свет в своей прихожей к свету в общем коридоре. В итоге в общем свет горит 24/7 и у них в прихожей, его не отключить через тумблер. Такое уже где-то года два, раньше свет был сенсорным. Хотелось бы узнать, сначала нужно вызвать электрика из УК, чтобы он подтвердил? И что у него нужно попросить в доказательство? Акты в таких случаях выписывают?
, Виктория, г. Ростов-на-Дону