Полагаются ли льготы бывшим инвалидам детства, не продлевавшим инвалидность?
Здравствуйте. Есть ли какие-то льготы тем, кто в детстве был инвалидом, но после инвалидность не продлевал? Прошло более 5 лет с момента официального окончания инвалидности, документы о ее наличии сохранились.
, Надежда, г. Москва
Евгения Гаврилова
Добрый день, Надежда!
В связи с тем, что Вы инвалидность не продлевали, соответственно, льготы Вам не положены.