Нужно ли ставить купленное в кредит авто на учет, при его возврате на следующий день?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я взял в кредит в автосалоне в кредит авто без первоначального взноса, автосалон провел ее по документам как с первым взносом в150 000 рублей . Придя домой розобравшись с документами я понял что стоимость авто завышенна не по комплектации и заявленный процент зашкаливает . В итоге авто стоимостью 634 000 р. стал стоить 800 000 и процентная сставка стала 18,5 процентов и вместо 5 лет кредита мне поставили 7 и в итоге нужно выплатить 1432000р. Я на следующий день пришел обратно в салон и написал заявление о расторжении договогра купли продажи и мне его заверили на этом же листе что приняли и роспись сотрудника , но сказали что нужно ждать семь рабочих дней о решении и что мне его пока нужно ехать ставить на учет, так ли это?, смогу ли я его после постановки обратно отдать в салон?