Считается ли перекраска мультипликационного персонажа нарушением авторских прав?
Можно ли перекрашивать персона какого-либо мультфильма или это как нарушение АП? Некоторые говорят как нарушение,некоторые нет. Нарушениe или нет?
, Амина, г. Кизилюрт
Цель такой перекраски? Если для личного пользования, то пожалуйста, красьте как хотите. Если же в коммерческих или в иных общественных целях, то надо спрашивать разрешение Правообладателя.