Может ли воспитанница детдома отказаться от наследования жилья для получения жилья от государства?
У девушки по наследству есть квартира, но сейчас она находится в детском доме, можно ли как-то отказаться от наследства и получить квартиру как выпускнику детского дома. Так как за квартирой по наследству имеется большой долг за жкх и свет, и она находится в деревне в которой даже рабочих мест нет.
, Семён, г. Красноярск