Как осуществлять выплату алиментов, если по больничному не платят?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как мне быть.
Я плачу алименты бывшей жене 25%. Сейчас от меня ушла вторая жена и сходу подала на алименты и я получил решение без моего участия на 25%. Сходил к судебному приставу, он сказал, что он ничего не может решить потому что первая жена в другом городе и дело там, а у него только одно, второе. На работе ничего и думать не стали, вычли ползарплаты и все.
Мне сказали что я должен платить треть зарплаты, но придется идти в суд.
В суде как я понимаю у меня шансов нет. Первая жена сказала, что убьется, но не даст мне понизить алименты, вторая сказала, что у нее один ребенок, значит 25% и другие дети ее не волнуют, тем более у нее на руках решение суда есть.
Да и подавать в суд непонятно куда, одна на севере страны живет, другая в моем городе но в другом районе.
А сейчас я болею, ничего не получаю, вообще как кому теперь платить, у нас по больничному ничего не платят.
Александр.