Как я могу вступить в брак с 16-летней девушкой при несогласии ее опекуна?
Живем совместно с девушкой уже 2 года, на данный момент мне 30, ей 16. Она из неблагополучной семьи, мать прав не лишена, но дочка всю жизнь училась и жила в школе-интернате для детей которым требуется социальная поддержка. Мать не против наших отношений, наоборот, только за ( дело происходит в маленькой деревне с населением 12 человек, а я сам из Санкт-Петербурга, по профессии авиаконструктор, по совместительству летчик) школа, социальные работники интерната, местная полиция и администрация в курсе наших отношений и тоже все категорически поддерживают.Против был один человек - ее старшая сестра. Склочная женщина 30 лет, отсидевшая реальный срок за нанесение тяжких телесных повреждений своему сожителю, но сейчас уже на воле, замужем, трудоустроена.
16 лет моей подруге исполнилось 3 ноября ( сегодня 12ое), мы собственно, все ждали этого дня что бы зарегистрировать наши отношения. Но 8 ноября ее мать скончалась. В этот же день ее насильно забрала к себе сестра и собирается стать ее попечителем, категорически запретив нам с ней общаться. Естественно, ни о какой регистрации отношений она и слышать не хочет. Существуют ли варианты вступить с ней в брак без согласия сестры?