Что делать, если на купленное авто наложено ограничение на регистрацию?
Здравствуйте. Купил летом машину в Красноярском крае. На нее наложено ограничение на регистрационные действия. От бывшего хозяина было присланы копии постановлений об отмены запрета на регистрационные действия. Но в базе ГИБДД запрет весит, до приставов в Красноярском крае дозвониться не получается.
Здравствуйте!
Купил летом машину в Красноярском крае. На нее наложено ограничение на регистрационные действия. От бывшего хозяина было присланы копии постановлений об отмены запрета на регистрационные действия. Но в базе ГИБДД запрет весит, до приставов в Красноярском крае дозвониться не получается.
Виталий
В Вашем случае нужно обратиться в подразделение ГИБДД и предоставить копии имеющихся документов. Запрет не снят в ГИБДД из-за того, что решение о его отмене туда не поступало.