Сроки выплат по исполнительному листу, если у должника официальная работа

Здравствуйте. Отдала исполнительный лист в производство 13. октября 2017г., повторно, (до этого отдавала по месту регистрации бывшего мужа, потом пришлось относить документы по месту проживания). Должник работает официально, все в "белую". Когда примерно мне ожидать выплат по исполнительному листу?

Спасибо.

, Юлия, г. Новосибирск
Сэсэгма Цыбикова
Юрист

Добрый день, все зависит от судебного пристава исполнителя. Напишите заявление о направлении исполнительного листа по месту работы