Отказ в выдаче загранпаспорта на ошибочном основании
В начале июля этого года подал заявление на оформление загранпаспорта.
Сроки выдачи прошли.
Вчера получил письмо из УФМС с официальным отказом в выдаче мне паспорта на основании того, что я был в этом году в январе осужден по статье 166 УК на 2 года...
Ситуация абсурдная, у меня нет судимостей... Произошла ошибка.
отпуск через 2 недели. Что делать и как получить быстрее паспорт для выезда за границу на отдых?
, Георгий, г. Арзамас
Любовь Давлятчина
В данном случае Вам нужно не тут сидеть, а разбираться с данной ситуацией непосредственно в УФМС, -запишитесь на прием к начальнику, закидайте письмами, телеграммами, пишите, звоните, иначе останетесь вместо отпуска ни с чем.