Что полагается участнику НИС при увольнении по состоянию здоровья?

Мне 42 года,я военнослужащий контрактной службы в звании сержанта,выслуга 10 лет в календарном исчислении, контракт со мной заключен до 2025 года .Меня увольняют по состоянию здоровья с категорией " В" .Какие выплаты мне положены по линии НИС,если я являюсь его участником,при этом в собственности у меня есть квартира купленная мною?

, Алексей, г. Ясный
Ульяна Меркулова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Только накопления, с момента постановки в НИС и на дату исключения из списков в/ч. Расчет делается в в/ч после чего документы направляются в территориальное РУЖО.