Когда мне должны выплатить пособие до 1,5 лет, если заявление подала 9 ноября?
Добрый день , у меня закончился больничный лист по беременности 7 ноября 2017 года , заявление на детское пособие я подала на 9 ноября , когда мне должны выплатить пособие ?
Заявления я писала в октябре 9 числа
, Виктория, г. Уфа
Елена Ярыгина
Добрый день! Обычно пособие по уходу за ребенком до 1,5лет выплачивают в день выплаты заработной платы.