Можно ли увеличить цену контракта с Ростелеком в районе 10 %, если указана общая характеристика?
Можно ли увеличить цену контракта с Ростелеком в районе 10 % (данное условие прописано в ГК), но объем и стоимость за ед. услуги в гк не прописан. Указана общая цена гк и характеристика услуг.
, Надежда, г. Новокузнецк
Николай Рудь
Добрый день, практика подобного увеличения есть. По какому пункту статьи 93 Вы заключили контракт?