Что делать, если у меня задолженность по ЖКХ и нет дохода?
У меня Задолженность ЖКХ и нет некаких абсолютно даходав что в этом случие делать ?
сегодня уже прихадили приставы.
, владимир, г. Комсомольск-на-Амуре
сегодня уже прихадили приставы.
Добрый день, платить за потребленные коммунальные ресурсы является обязанностью собственника помещений, обслуживающая дом управляющая компания может ограничить Вам подачу некоторых коммунальных ресурсов. Попробуйте поговорить с управляющей компанией, может они пойдут Вам на встречу и спишут часть долга.