Как оформить торговлю в розницу, если есть ООО по оптовым продажам?
Добрый день ! Какие действия нужно предпринять, чтобы начать заниматься розницей при имеющимся ООО оптовой продажи ( безнал) ?
, Анастасия, г. Челябинск
Наталья Гурьева
Добрый день! Если продажи будут за наличный расчет, то необходимо приобрести и установить онлайн-ККМ (если в отношении розницы вы не перейдете на ЕНВД).