Постановка авто на учет после покупки, если из-за штрафов еще нет запрета регистрации
Я приобрёл автомобиль, после некоторого времени узнал что имеются штрафы на 6300 рублей. Смогу ли я поставить на учёт автомобиль со штрафами, если нет запрета на регистрационные действия?
Иван
Штрафы были наложены на кого? На прошлого владельца? Они налагаются именно на водителя, а не на автомобиль.