Задолженность по кредитным выплатам кроме ипотеки
У меня откуда то появилась задолженность по кредитным выплатам ,но я никогда не брал кредит,что это,ошибка ?
, Радмир, г. Туймазы
Сергей Лицарев
Возможно ошибка, а возможно и мошенничество, возьмите в кредитной организации дубликат договора, напишите обращение с требованием разобраться в ситуации, провести расследование, аннулировать задолженность и кредитный договор на ваше имя. Если это все же не ошибка, тогда пишите заявление в полицию.
Как вариант, можете написать исковое заявление на кредитную организацию в суд о признании кредитного договора не заключенным. Пробуйте все способы.