8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

В какие сроки увольняют по несоблюдению контракта?

Добрый день, ситуация такая приехал в часть на должность командир сказал что им нужны специалисты( я плохо разбираюсь в том,что от меня требуется) и я в общем служить не желаю , командир советует не принимать дела и должность и увольнятся в связи с этим а еще я звонил и мне с отдела кадров женщина посоветовала принять дела и должность и увольнятся, по собственному желанию,

Т.к. По собственному желанию статья нормальная и получать денежное довольствие буду всё время

А если не принимать дела и должность то и получать нечего не буду и увольнять будут так же долго и статья плохая,

Как поступить в такой ситуации, подскажите??

В какие сроки увольняют если по несоблюдению контракта?

И уволят ли меня если приму должность, по собственному желанию?

Показать полностью
, Роман, г. Санкт-Петербург

ситуация такая приехал в часть на должность командир сказал что им нужны специалисты( я плохо разбираюсь в том, что от меня требуется) и я в общем служить не желаю, командир советует не принимать дела и должность и увольнятся в связи с этим а еще я звонил и мне с отдела кадров женщина посоветовала принять дела и должность и увольнятся, по собственному желанию,

Т.к. По собственному желанию статья нормальная и получать денежное довольствие буду всё время

А если не принимать дела и должность то и получать нечего не буду и увольнять будут так же долго и статья плохая,

Как поступить в такой ситуации, подскажите??

В какие сроки увольняют если по несоблюдению контракта?

И уволят ли меня если приму должность, по собственному желанию?

Здравствуйте, Роман!

По какой конкретной статье предлагает Вам уволиться командир?

0
0
0
0
Роман
Роман
Клиент, г. Санкт-Петербург

По собственному желанию,

Роман
Роман
Клиент, г. Санкт-Петербург

Но скорей всего уволят по несоблюдению контракта, т.к. Я после окончания академии и я должен 5 лет отслужить

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Контракт закончился с ВС РФ в 2023 году, в связи с ситуациией не увольняли, продлил контракт в 2025 году положены ли мне какие то надбавки в 60% к зарплате или квкие то выплаты?
Контракт закончился с ВС РФ в 2023 году, в связи с ситуациией не увольняли, продлил контракт в 2025 году положены ли мне какие то надбавки в 60% к зарплате или квкие то выплаты? Часть не менял на СВО езжу переодически
, вопрос №4973014, Антон, г. Энгельс

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
обязательно ли нужны какие либо документы для контракта или же не обязательно их
обязательно ли нужны какие либо документы для контракта или же не обязательно их?
, вопрос №4971500, Руслан, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И на какой срок буду лишен(примерно)?
Здравствуйте! Был повторно остановлен за нетрезвое вождение в течении года после получения прав(первый раз отказался от освидетельствования,штраф уплатил вовремя,дали 1.5 года лишения), в этот раз прошел мед освидетельствование,показало наличие тгк в моче. Не пытался скрыться от сотрудников, вел себя адекватно. Являюсь собственником авто, на котором остановили. Интересует, какое может быть минимальное наказание, и, в любом-ли случае будет конфискация авто? Если автомобиль конфискуют, штраф и обязательны работы тоже будут входить в наказание? И на какой срок буду лишен(примерно)?
, вопрос №4969845, Alexander, г. Вологда

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите пожалуйста какие выплаты еще положены, в какой срок их должны перечислить?
Муж мобилизован из г. Москва в 2022 году , 26 января находясь в Сумской области подписал контракт. Пришла только выплата в размере 400т. Скажите пожалуйста какие выплаты еще положены, в какой срок их должны перечислить? И что для этого нужно сделать и если нужны какие то обращения, может ли он это сделать дистанционно?
, вопрос №4968614, Юлия, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие штрафы и задолженности будут, если отчислиться на целевом обучении от Минздрава Челябинской области? В какой срок
Какие штрафы и задолженности будут, если отчислиться на целевом обучении от Минздрава Челябинской области? В какой срок необходимо погасить? И в каких случаях можно избежать штрафов и остальных выплат за обучение? Договор о целевом обучении прикрепила.
, вопрос №4965561, Софья, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.11.2017