Какое наказание грозит за нанесение вреда здоровью сожительницы?
У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, БУДУЧИ НЕТРЕЗВЫМИ Я И МОЯ СОЖИТЕЛЬНИЦА ПОЛИЛИ ДРУГ НА ДРУГА КИПЯТКА, У МЕНЯ ОЖОГ
у НЕЕ ОЖОГИ НО НА ЛИЦЕ, КАКОЕ МНЕ БУДЕТ ЗА ЭТО НАКАЗАНИЕ ВОЗМОЖНОЕ
, АЛЕКСАНДР, г. Волгоград
Владимир Красников
Какое грозит наказание У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, БУДУЧИ НЕТРЕЗВЫМИ Я И МОЯ СОЖИТЕЛЬНИЦА ПОЛИЛИ ДРУГ НА ДРУГА КИПЯТКА, У МЕНЯ ОЖОГ у НЕЕ ОЖОГИ НО НА ЛИЦЕ, КАКОЕ МНЕ БУДЕТ ЗА ЭТО НАКАЗАНИЕ ВОЗМОЖНОЕ
АЛЕКСАНДР
Добрый день!
Важное значение будет как квалифицировано ваше деяние правоохранительными органами, а это также зависит от заключения, которое дала судебно-медицинская экспертиза какой вред здоровью был причинён потерпевшей, если вам уже известно по какой статье квалифицировали ваше деяние — напишите в уточнении и я смогу более конкретно ответить.