Можно ли написать отказ от наследства, если свидетельство еще не было получено?
27 августа 2016 года умерла мама. Мы с братом в ноябре 2016 года подали документы на наследство. Нотариус нам дал расписку о получении документов и открыл наследственное дело. На сегодняшний день ни я, ни брат свидетельство о праве на наследство ещё не получали. Возможно ли мне на данном этапе написать отказ от вступления в наследство в пользу брата???