Нужно ли менять право собственности при изменении фамилии?

Здравствуйте. Нужно ли менять свидетельство о праве собственности на квартиру по причине несоответствия фамилии в паспорте и фамилии в свидетельстве. Фамилию меня по браку, на данный момент с мужем разведена, а фамилию оставила ту которая была в браке.

, олеся, с. Горнозаводск

Нужно ли менять право собственности при изменении фамилии? Здравствуйте. Нужно ли менять свидетельство о праве собственности на квартиру по причине несоответствия фамилии в паспорте и фамилии в свидетельстве. Фамилию меня по браку, на данный момент с мужем разведена, а фамилию оставила ту которая была в браке.

олеся

Добрый день!

При необходимости вы можете подтвердить смену фамилии свидетельством о браке (расторжении брака) и при наличии этих документов, сможете пользоваться и свидетельством о праве собственности.