Куда пожаловаться на автомойку, которая сливает грязную воду на газон и дорогу?
Добрый день. Пасположенная по адресу МКАД 26-й км Автомойка сливает грязную воду на газон и дорогу, где оьразуется гололед и ежедневно происходят ДТП. Куда обратиться чтобы закрыли мойку или обязали откачивать воду машиной и вывозить на очитку или утилизацию.
- image_rest_5a0a7971e27386.50605024.jpg
- image_rest_5a0a7972052833.30579820.jpg
, Вячеслав, г. Москва
Сергей Яновский
Вячеслав, в вашем случае можно обратиться в местное отделение санитарно-эпидемиологической станции (СЭС) с жалобой, поскольку это один из органов который дает разрешение на открытие авто мойки. Также этот орган после проверки и не устранения нарушений санитарно-эпидемиалогических правил авто мойкой, может приостановить деятельность авто мойки. Также можно обратиться с жалобой в местную префектуру, которая направит вашу жалобу в компетентное ведомство.