Какой размер налога нужно уплатить инвалиду 2 группы за продажу квартиры?
налог за продажу приватизированной квартиры (хрущевка) для инвалида 2 группы нужно платить и сколько? приватизированна менее 3 лет. прописана более 15 лет. продана после смерти мамы. собственник один- я.
, Устинова майя алексеевна, г. Калининград
Зарема Олеговна Пащенко
Здравствуйте. К сожалению каких-либо льгот для инвалидов 2 группы при продаже недвижимости законодательством не предусмотрено.
Уточните, когда было зарегистрировано право собственности на квартиру?