Как поставить печать в загран паспорт, если подала на РВП?
подала на рвп по внутреннему нно есть и загран как можно чтобы теперь штамп поставили в загран
, тамара, г. Короча
Зафар Джафаров
Здравствуйте Тамара.Можете поставить штамп в загранпаспорт, чтобы не портить внутренний
ВЕДь в соответствии
Федеральным законом от 25.07.2002 N 115-ФЗ
2. Для получения разрешения на временное проживание иностранный гражданин, прибывший в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, подает в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции:
.....
2) документ, удостоверяющий личность данного иностранного гражданина и признаваемый Российской Федерацией в этом качестве;
После решение подойдите с загранпаспортом и поставять Вам штамп РВП в загран
Удачи Вам