Как можно прописать жену в неприватизированную квартиру, если дочь против?

Здравствуйте! как можно прописать жену в не приватизированную квартиру, если прописанная дочь против

, Марина, г. Иркутск
Александр Куликов
Адвокат

  Если дочь уже совершеннолетняя, то регистрация места жительства Вашей жены возможна в квартире только с её письменного согласия.

Марина
Клиент, г. Иркутск

А если письменный отказ получить и обратится в суд? какая судебная практика

  Практика отрицательная. Попробуйте предложить дочери дать согласие на временную регистрацию — то есть на регистрацию по месту пребывания