Законно ли требуют самостоятельно отправить ИЛ по алиментам в другой город?

Здравствуйте.я забрала исполнительный лист с постановлением об окончании исполн.производства чтобы отправить его в другой город.мне нужно прилагать какое-нибудь заявление к нему?или так отправлять,а там возобновят производство?

, Марина, г. Петропавловск-Камчатский

Доброе утро. Вам необходимо написать заявление о принятии исполнительного листа к производству и возбуждении исполнительного производства на тот отдел судебных приставов куда необходимо сейчас направить исп.лист. Будет новое исполнительное производство. Так как отделы разные по территориальности.