Могут ли приставы описать имущество семьи моей дочери?

Судом решено взыскать с меня,заемщика банка,128000 руб.Приставами открыто делопроизводство.

Могут ли приставы описать имущество семьи моей дочери, сына 36 лет, проживающих в моей квартире.Если "да",то что нужно сделать,чтобы отделить мое имущество от преобретенного семьей дочери и сыном.

, петр, г. Владимир
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте! Судебные приставы исполнители могут наложить арест на имущество находящиеся в Вашей квартире и в дальнейшем реализовать его для погашения Вашей задолженности. Если в Вашей квартире находится имущество Вашей дочери и сына, то судебным приставам необходимо будет представить документы, что указанное имущество принадлежит дочери и сыну. Если судебные приставы все ровно наложат арест на имущество дочери и сына, то им необходимо будет обратиться в суд для снятия ареста с имущества принадлежащего им.

   С Уважением Евгений!

петр
Клиент, г. Владимир

Бесплатный юрист мне на этот вопрос ответил,что нужно составить список имущества семьи дочери и сына и подарить его им ???.Документ не нужно заверять ни кем.??? Юрист работает по всей России. ОЧЕНЬ прошу Вашего ответа в расширенном виде.