Правомерно ли списание денежных средств приставами по исполнительному листу от ГИБДД?
Здравствуйте, в августе месяце пришел штраф ГИБДД на 500 рублей. Не оплатили. В середине сентября пришло смс о снятии денежных средств с счетов по приказанию суд. приставов. Судебные приставы подтвердили, что это штраф и они сняли принудительно. Вопрос, а где же все возможные предупреждения о том, что есть исполнительный лист, что в случае не оплаты будут принудительно снимать деньги? Ко всему прочему деньги были сняты именно с счета, на который приходят детские пособия.