Как гражданину Украины получить РВП, если для этого нет оснований?
Здравствуйте. Как гражданину Украины получить рвп, а в перспективе гражданство РФ? Может ли он будучи не женатым и бездетным с средним образованием стать участником программы по переселению или работая по патенту какое то время получить рвп? По квотам в фмс сказали не получит их мало и на всех не хватает.
, Эдуард, г. Тула
а неужели нельзя по программе переселения соотечественников?