Как долго можно находиться на территории Грузии гражданину РФ на авто?

здравствуйте.интересует вот что,я гражданин РФ и заехал на территорию Грузии на своей машине в середине июля.но по дороге на море в районе города Гори на скоростной трассе попал в аварию.машина стояла на штрафстоянке полтора месяца.после постановления и оплаты штраф 5-го сентября мне выдали автомобиль.но так как машина была в плочевном состоянии,я решил ее чинить тут! в конце месяца собираюсь ехать обратно в россию!вопрос,будут ли проблемы с переходом на границе Грузии?и вообще,сколько времени можно находится тут на авто?

, Бадри, г. Москва
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

На сколько я помню год, хоть с машиной хоть без машины, хоть на коне.