Как мне написать жалобу председателю суда?
Добрый день.
28,09,17 года был суд.я не пришла т.к я не была об этом извещена.в течении 15 дней могу обжаловать.
прислали по почте мне определение суда 30,10, забрала я его только 06,11.
решила сегодня 15,11 пойди в канцелярию с ознакомлением моего дела.
мне его не дали, тк он еще у судьи.
хочу написать жалобу на представителя суда,потому что время идет,а я и не ознакомилась с ним.
в течении какого времени судья относит дело в канцелярию?
спасибо.
Добрый день! Может быть вторая сторона по делу также обжалует решение?? Обратитесь к председателю, пусть Вам письменно разъяснят ситуацию. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать… Дата, подпись.