Что делать,если дали разрешение на вывоз ребенка на полгода вместо 4-х лет?
Здравствуйте.скажете пожалуйста...у нотариуса делали согласия на тренера за границу сына на соревнования...сын едет первый раз «Швеция» нам дали согласие только на пол года,мы хотели на 4 года...нас обманули?
, Надежда, г. Архангельск
Александров Александр
Можете выдать согласие на любой срок, но он должен быть конкретно обозначен. Например. с 1 апреля 2012 года до 01 апреля 2018 года. Никаких пол года нигде не прописано. Нотариусы неправы. Жалуйтесь в палату и обращайтесь к другому нотариусу найдете того, кто даст согласие на нужный для вас срок.
С уважением, Д.Н.Себровский.
Прошу оценить ответ.
Вернуть деньги или переделать согласие у этого же нотариуса,возможно?