Как поступить,если известно о том,что сосед является педофилом?
Узнала,что сосед приглашает к себе домой несовершеннолетних девочек.Что делать?Он заставляет с ним целоваться,трогает их,заставляет трогать его.
, Роза, г. Тюмень
Виктор Павлов
Здравствуйте Роза.
О своих подозрениях Вы можете сообщить в полицию.Обратитесь в дежурную часть любого территориального органа МВД. В дежурной части заявление зарегистрируют, вам выдадут вам отрывной талон-уведомление и опросят по существу дела. Вам необходимо будет подробно описать все известные Вам обстоятельства. Однако, имейте в виду, что кроме прочего Вас предупредят об уголовно ответственности за заведомо ложный донос. Поэтому убедитесь в надежности источника информации, достоверности фактов. Не утверждайте то, в чем на 100% не уверены.