Могу ли я оспорить решение апелляционного суда?
добрый день! я купила квартиру, вселилась в месте с детьми в нее. Через 2 года узнала что квартиру сносят. Но ведь меня на суд не вызывали? все документы у меня в порядке, право собственности есть. Могу ли я оспорить решение апелляционного суда по той причине что меня на суд, как собственника, никто не вызывал и у меня не было законного права на защиту?
, ольга, г. Москва
Снежана Голдесова
Любое решение суда вы имеете право обжаловать в апелляционном порядке в течении месяца с момента изготовления мотивировочной части решения суда. И при условии, если вы проходили там стороной (указывали вас), и в случае, если вы там не фигурируете, но ваши права и интересы нарушены.
Сносят потому, что построен якобы самовольно. Хозяин к суду отнёсся халатно-ему то что-деньги то получил. Он даже проект не предоставил в суде