Упрощенная система получения гражданства при отсутствии вида на жительство
здравствуйте. я сын гражданин рф забрал маму гражданку украины-днр г.горловка .пенсинерку 70 лет жить к себе. оформил рвп .прописал на три года.подал заявление в уфмс на гражданство. согласно ст 14. 62 фз по п2 т.к она родилась в рсфср и окончила школу в рсфср.мне отказали в связи с неимением у нее вида на жительства. обьясните причину мне ей отказа